Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Unione Industriale della Provincia di Asti
      

Contatti

Direzione
Geom. Maurizio Spandonaro: direttore@ui.asti.it
Dr.ssa Irene Lunghi (segreteria direzione e presidenza, amministrazione): lunghi@ui.asti.it

Relazioni Esterne - Marketing Associativo
Dr.ssa Irene Lunghi: lunghi@ui.asti.it

Ufficio economico
Dr. Andrea Bonino: bonino@ui.asti.it
Rag. Lorenzo Paniate: paniate@ui.asti.it
Dr. Matteo Garrone: garrone@ui.asti.it

Ufficio sindacale
Rag. Alberto Bosticco: bosticco@ui.asti.it
Dr. Alberto Cavallo: cavallo@ui.asti.it
 

Unione Industriale della Provincia di Asti - Piazza Medici, 4 14100 Asti - Tel. 0141 436965 - Fax 0141 594644 - uniat@ui.asti.it